供电公寓B栋违建能否拆除

  • 1个月前
  • 浏览598次
  • 投诉
  • |
  • 交通
  • 已办结
http://img.ybtvyun.com/a/10006/201906/1c271783a8275f8573aeedba864c8682.JPG
http://img.ybtvyun.com/a/10006/201906/5ff5d3c3e63d247f304e43060270107d.JPG
此处是供电公寓小区B栋后侧一处违建,已存在很多年,严重影响车辆出行,而且出入有严重安全隐患!希望相关部门能尽快核实拆除。
已回复 汪清县城市管理行政执法局

已审核    2019-06-20 08:46:57

已转办  汪清建设局  2019-06-18 08:23:44

已受理  汪清建设局  2019-06-19 08:30:03

已转办  汪清县城市管理行政执法局  2019-06-20 08:46:57

已受理  汪清县城市管理行政执法局  2019-06-20 10:47:30

已回复  汪清县城市管理行政执法局  2019-06-20 10:48:44

问政答复
处理部门:汪清县城市管理行政执法局 2019-06-20 10:48:44
尊敬的市民,您好!
您好,此问题我局会派执法人员实地调查了解,如属于违章建筑我局会依法处理,请您关注!
评价:
满意

本站已获新闻发布认证 | 互联网出版许可证 | 网络视听许可证号:0705115 |

Copyright@ yb983.com. All Rights Reserved